Глеб Никитин: «Республика Татарстан является для нас одним из приоритетных межрегиональных партнеров»

27 мая 2020 г., среда

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и жителей республики с юбилейной датой.

«За этот период Республика Татарстан достигла больших успехов. Сделано очень многое для установления доброжелательных и толерантных отношений между людьми разных национальностей и конфессий, для достижения высокого уровня жизни населения. В этот торжественный день желаю каждому жителю Татарстана крепкого здоровья, благополучия и трудовых успехов на благо любимой республики!», — следует из текста поздравительной телеграммы. Глеб Никитин подчеркнул, что Республика Татарстан является для Нижегородской области одним из приоритетных межрегиональных партнеров.

«Нас связывают не только границы — между нашими регионами действует соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве. Мы искренне надеемся, что с окончанием мероприятий по противодействию коронавирусной инфекции мы так же плодотворно продолжим развивать наше взаимовыгодное партнерство», — отметил глава региона.