Книга соболезнований по случаю трагедии в Казани, составлена от имени Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области.

13 мая 2021 г., четверг

Сегодня в Торгово-экономическое представительство Республики Татарстан в Нижегородской области была передана Книга соболезнований по случаю трагедии, случившейся 11 мая 2021 г. в гимназии №175 г. Казани, составленная от имени Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области.

В книге соболезнований оставили записи Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Люлин Е.Б., депутаты, сотрудники аппарата областного законодательного собрания, Заместители Председателя Правительства Нижегородской области, министры, руководители департаментов, сотрудники управлений, отделов, работники аппарата Правительства Нижегородской области.

Никого не оставило равнодушным горе родителей, родственников, близких погибших и пострадавших в чудовищной бойне. Каждая страница Книги соболезнований написана от всего сердца и пронизана теплом соучастия и сострадания.

Все записи, вошедшие в книгу соболезнований, направлены в Аппарат Президента Республики Татарстан

Благодарим всех, кто не остался в стороне от этой трагедии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International