О дистанционной образовательной программе «Ана теле»

3 февраля 2017 г., пятница

Онлайн-школа обучения татарскому языку «Ана теле» создана в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в связи с многочисленными обращениями граждан Республики Татарстан и соотечественников, проживающих как за пределами Татарстана, так и за пределами Российской Федерации, желающими учить родной татарский язык. Проект реализован совместно с компанией EF Education First.

Онлайн-школа «Ана теле» - дистанционная образовательная программа для всех желающих изучить татарский язык как в России, так и за рубежом. Доступ для обучения возможен 24 часа в сутки из любой точки мира. Она предоставляет уникальную возможность для практического изучения татарского языка как средства речевой коммуникации, ознакомления с культурой татарского народа.
Татарский язык - это второй по распространенности язык Российской Федерации. На нем говорит свыше 7 млн. человек в мире, в том числе 5,4 млн. жителей Российской Федерации.

С момента начала реализации проекта в школе обучились более 30 000 человек. При успешном завершении каждого уровня выдается соответствующий сертификат.

С 7 февраля 2017 года обновляется система проекта «Ана теле»: происходит исключение пользователей прошлого года, закончивших обучение, направление им сертификатов и выдача новых 10000 лицензий на обучение.

Желающие изучить татарский язык в данной школе могут направить заявку на участие на электронный адрес: a.usmanov@tatar.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International